Популярные темы

Музыку для британской певицы написал учитель биологии из области Абай

Дата: 19 марта 2024 в 17:48 Категория: Новости культуры


Музыку для британской певицы написал учитель биологии из области Абай
Стоковые изображения от Depositphotos

В области Абай учитель биологии специализированной школы-гимназии-интерната Абайского района Ерканат Садуханов делает аранжировки для известных певцов, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного Управления образования.

Eraholic, под таким псевдонимом скрывается молодой талант, занимается написанием музыки для певцов. Ерканат Садуханов работает учителем биологии в школе. Преподает биологию в 7-10 классах. Он рассказывает, что был близок к музыке со студенческих лет, и вот уже почти 10 лет занимается аранжировкой и приемом заказов на песни.

Парень написал музыку для нового альбома британской певицы Dua Lipa. А среди казахстанских артистов работал с Say Mo, BikaBreezy, Delacure, Rick. В январе популярному бразильский певцу Mil Vezes (Anita ft. Melodu), сделал ремикс на мелодию, который официально вышел на канале певца.

Также в декабре американские рэперы Lil Jay & Favio Foreign выпустили видео Last Christmas, в котором Ерканат стал сопродюсером битов.

В пресс-службе Управления образования рассказывают, что в мае выйдет альбом британской певицы Dua Lipa. Альбом называется «Radical optimism». Одна песня из альбома написана Ерканатом.

Известно, что на сегодняшний день Ерканат сделал около 200 аранжировок. Около 50 певцов уже работали с ним.

Фото: пресс-служба Управления образования области Абай

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями