Нуралы Алип озвучил задачу от руководства «Зенита»

Дата: 18 марта 2024 в 23:58

Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал, какую задачу преследует санкт-петербургский клуб в нынешнем розыгрыше Кубка России, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Важно, что с „Динамо« сыграли „на ноль«. Запомнились фанаты, которые пели все 90 минут. Из-за этого мы сегодня победили. После матча даже спел немного, выучил слова гимна. А команда сыграла хорошо, все были настроены от самого начала до конца.

Конечно, у нас есть задача выиграть Кубок России. После матча в раздевалку зашло руководство и сказало: „Кубок — это обязательно«. Надо сделать всё по максимуму», — сказал Алип.

Напомним, «Зениту» удалось добыть уверенную победу со счётом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России с «Динамо». В первой игре динамовцы одолели сине-бело-голубых с минимальным преимуществом — 1:0. Таким образом, петербуржцы пробились в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. «Динамо», в свою очередь, будет бороться за трофей в Пути регионов.