Популярные темы

PR: Глобальная неделя денег 2024: MBANK повышает финансовую грамотность населения

Дата: 18 марта 2024 в 19:24 Категория: Новости экономики


PR: Глобальная неделя денег 2024: MBANK повышает финансовую грамотность населения
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В рамках Глобальной недели денег ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» | MBANK совместно с ОО «Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызстана» организовали мероприятие, посвященное обеспечению безопасности финансов и защите от мошеннических действий для граждан пожилого возраста.

На мероприятии сотрудники банка дали практические советы по безопасности при использовании банковских услуг и онлайн-кредитов.

«Безопасность финансов наших клиентов — это наш главный приоритет. Пожилые люди часто становятся жертвами мошенников. Мы всегда готовы помочь им сохранить свои деньги и быть защищенными от подобных ситуаций. Только совместными усилиями мы можем обеспечить надежную защиту от потенциальных угроз», — делится Асель Абыкеева, Директор по связям с общественностью и коммуникациям MBANK.

Глобальная неделя денег в 2024 году проходит во всем мире с 18 марта по 24 марта под девизом «Защити свои деньги — обеспечь свое будущее», в Кыргызстане используется слоган «Акча тапсаң — сакта, келечекке пайда».

Цель кампании – повышение финансовой грамотности населения.

В ходе мероприятия участники задавали вопросы, а самые активные участники получили приятные подарки.

Справка: Глобальная неделя денег (Global Money Week (GMW) – это ежегодная широкомасштабная кампания, которая обычно проводится в марте и охватывает проведение мероприятий по финансовой грамотности в более 170 странах мира, что способствует усилиям по повышению финансовой грамотности населения.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями