Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 марта 2024 в 15:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В период с 10 по 12 апреля в городе Алматы пройдет Международный Промышленный Форум по Машиностроению, Металлообработке и Энергетике.
Промышленный Форум объеденит четыре ключевые выставки: Машиностроение и Металлобработка-2024, PowerTech Expo-2024, Renewable Engergy Expo-2024 и EnergySaveExpo-2024.

Промышленный форум пройдет при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Министерства энергетики Республики Казахстан, АО «Институт развития электроэнергетики и энергоснабжения» при Министерстве промышленности и строительства Республики Казахстан, Ассоциации Электроэнергетиков, Союза инженеров энергетиков Республики Казахстан, Ассоциации ВИЭ «Qazaq green», а также Представительства Германской Экономики в Центральной Азии.

Основная идея промышленного форума — ознакомление с возможностями производителей энергетической и машиностроительной отрасли, демонстрация новых достижений в области новых технологий машиностроения и станкостроения, а также инновации в энергетике и электротехнике.
Промышленный Форум станет платформой для обмена опытом, обсуждения инноваций и ключевых тенденций в сфере машиностроения и энергетики. В рамках насыщенной Деловой Программы Форума эксперты, предприниматели и представители отрасли смогут обсудить актуальные вопросы, а также создать условия для заключения важных сделок.



В работе Промышленного Форума и выставок примут участие предприятия и компании из Казахстана, Германии, Эстонии, Турции, Китая, России и Узбекистана.

Посетителям Промышленного Форума представится уникальная возможность ознакомиться с различными видами оборудования и приборами для энергетической промышленности и новыми технологиями машиностроительной отрасли.

Даты проведения Форума: 10-11-12 Апреля 2024 г., г. Алматы, Казахстан.
Выставочный Центр «Атакент», павильоны 9 и 10.
 
Все заинтересованные предприятия, включая представителей бизнеса и специалистов, приглашаем принять участие в этом ключевом событии.
Более подробная информация о Промышленном Форуме доступна на официальных вэб страницах выставок: https://machinery-expo.kz; http://powertechexpo.kz
 
Торжественная церемония официального открытия выставок состоится 10 апреля, в 11 часов, у центрального входа павильона №10.
 
По всем дополнительным вопросам обращайтесь в оргкомитет выставки.
Контактное лицо: Маликова Венера
Тел.: +7-727-275-09-11, 274-79-26
E-mail: venera@atakentexpo.kz
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями