Популярные темы

Ушла из жизни Ася Равильевна Урманова

Дата: 18 марта 2024 в 02:16


Ушла из жизни Ася Равильевна Урманова
Стоковые изображения от Depositphotos

Sportinfo.kz с прискорбием сообщает о том, что из жизни ушла известный в Казахстане врач-стоматолог Ася Равильевна Урманова.

«Наш милый доктор», — так её ласково и уважительно называли юные воспитанники спортивных школ, седовласые ветераны казахстанского спорта, знаменитые игроки » Кайрата» всех поколений, атлеты национальных сборных Казахстана и прославленные олимпийские чемпионы. Авторитет и такое доброе отношение в спортивном мире страны Ася Равильевна заслужила благодаря долгой и высокопрофессиональной работе в известном Республиканском врачебно-физкультурный диспансере, а ныне Национальном центре спортивной медицины и реабилитации.
Пациенты благодарили её за качество проделанной работы, а в коллективе её уважали за доброту души, принципиальность и готовность всегда прийти на помощь.
Недавно выйдя на пенсию, она продолжала держать связь со своими коллегами.

Новость о смерти Аси Равильевны Урмановой потрясла: трудно поверить, что она ушла от нас. Коллектив редакции Sportinfo.kz , коллеги, ветераны спорта, вся спортивная общественность Казахстана  скорбят по поводу смерти нашего милого доктора Аси Равильевны Урмановой и выражают искренние и глубокие соболезнования её семье, всем родным и близким.

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями