Лидер сборной Греции отбегал два экстратайма за «Ливерпуль» перед матчем с Казахстаном

Дата: 18 марта 2024 в 01:59 Категория: Новости стран мира

Защитник сборной Греции Костас Цимикас сыграл за «Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед», сообщает Sports.kz.

Цимикас вышел на замену уже в дополнительное время, на 101-й минуте. Его команда в итоге проиграла со счетом 3:4. У «Манчестер Юнайтед» голы забили Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87-я), Маркус Рэшфорд (112-я) и Амад Диалло (120+1); в составе «Ливерпуля» отличились Алексис Мак Аллистер (44-я), Мохамед Салах (45+2) и Харви Эллиотт (105-я).

Что касается Костаса Цимикаса, то ожидается, что в понедельник он отправится в расположение сборной Греции — в ночь с 21 на 22 марта она сыграет с Казахстаном в полуфинале плей-офф Лиги наций. Этот матч пройдет в Афинах. Победитель противостояния Греция — Казахстан в финале плей-офф встретится с победителем матча Грузия — Люксембург.