Популярные темы

Наставник «Манчестер Юнайтед» назвал цель команды после победы над «Ливерпулем»

Дата: 18 марта 2024 в 01:29


Наставник «Манчестер Юнайтед» назвал цель команды после победы над «Ливерпулем»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился впечатлениями от победы над «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.

«Когда „Манчестер Юнайтед« играет против „Ливерпуля« — это один из лучших футбольных матчей в мире. Это исторический матч. Я думаю, что первые 35 минут были лучшими из того, что я видел от моей команды в этом сезоне. После этого мы снизили уровень. Было видно, что „Ливерпуль« — очень хорошая команда. Мы верили в свой стиль и использовали свои шансы.

Команда продемонстрировала стойкость и решимость выиграть эту игру. У нас было так много неудач. Мы очень сильны ментально. Мы зарядили болельщиков энергией, они поддержали нас, и мы победили.

Не имеет значения, кто является соперником. Ты должен играть на максимуме. Вчера мы увидели, что „Ковентри« — очень сильная команда. Они играли в фантастический футбол, и мы должны сыграть как можно лучше, если хотим попасть в финал.

Мы все еще боремся. В течение длительного времени в сезоне мы были далеко позади этого уровня, но мы оказываем давление на „Тоттенхэм« и „Виллу«. Каждая игра — это финал, и мы проиграли один финал против „Фулхэма«. Наша цель — Лига чемпионов и серебряные награды».

В полуфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Ковентри». В АПЛ «красные дьяволы» занимают 6-е место. До зоны Лиги чемпионов их отделяет 9 очков. До первого-второго места — 17 очков разницы.

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» обернулся сенсацией с семью голами

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями