Популярные темы

Легенда бокса назвал фаворита боя Усик — Фьюри

Дата: 18 марта 2024 в 01:09 Категория: Новости спорта


Легенда бокса назвал фаворита боя Усик — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории американец Андре Уорд высказал мнение о предстоящем 18 мая поединке за звание абсолютного чемпиона супертяжёлого дивизиона между обладателем трёх титулов из Украины Александром Усиком (21-0, 14 КО) и чемпионом WBC британцем Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

— Бой Фьюри — Усик очень сложный для оценки. Я думаю, это бой, который предположительно выиграет Фьюри. Они оба могут боксировать, Фьюри также умелый, но он крупнее. У него есть способность сдерживать Усика на конце своих ударов, не позволять Усику делать то, что он делает. 

Мне нравится Усик, но я также вижу много избыточности в его стиле. Я думаю, Усик выглядит, может быть, немного более ярче, чем он на самом деле есть, потому что он встречается с более крупными и медленными бойцами. Но когда ты реально посмотришь на Усика, его левая — это главная вещь. Нужно беспокоиться об этой одной руке — левой. Он бросает прямые в голову, прямые по корпусу, хуки, и он выбрасывает правый хук, щелкает джебом. Реально я бы атаковал правую сторону Усика и заставил его использовать эту руку больше, чем ранее, потому что ты просто не побьешь меня одной рукой. Ты не сделаешь это, для этого нужно использовать две руки. А я продолжу атаковать правую сторону, которую ты не слишком сильно используешь. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями