Популярные темы

Непобежденный чемпион сенсационно потерял титул WBO. Видео

Дата: 17 марта 2024 в 23:49 Категория: Новости спорта


Непобежденный чемпион сенсационно потерял титул WBO. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

На арене Resorts World Arena в Бирмингеме (Великобритания) чемпион Европы по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) британец Эйтан Джеймс (12-1, 0 КО) неожиданно уступил соотечественнику Оуэену Куперу (10-0, 4 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Катастрофическое начало для фаворита. Здоровяк-левша Джеймс зевнул левый хук, побывал на канвасе. Удивило, что он смог подняться на ноги после такого удара.

Купер завладел инициативой, а Джеймс никак не мог удержать соперника за счёт ног и на джебе — пропускал постоянно и акцентированно. Спасала крепкая борода.

Только к 6-му раунду фаворит смог немного выровнять ход боя. Но надолго его не хватило. Купер вернул себе инициативу. Зря только он настолько явно охотиться за головой соперника — практически не использовал удары по корпусу. В 9-м раунде Джеймс зевнул правый хук и был сильно потрясён. Вовремя прозвучал гонг.

Какие же молодцы в углу Эйтана! Не выпустили бойца на решающий раунд. Он действительно сегодня нахватался очень много ударов. Есть апсет! Купер RTD 9. 

Таким образом, Эйтан Джеймс потерпел первое поражение в профессиональной карьере и лишился титула чемпиона Европы по версии WBO в полусреднем весе. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями