Популярные темы

Наставник сборной Казахстана назвал работу своей мечты

Дата: 16 марта 2024 в 01:39


Наставник сборной Казахстана назвал работу своей мечты
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев в интервью Youtube-каналу GASENERGY признался, что когда-нибудь хотел бы поработать в Италии, сообщает Sports.kz.

— Какой ваш любимый клуб? Если бы вам предложили работу в нем, вы бы бросили всё?
— Мой любимый клуб — там, где я работаю. Мои любимые футболисты — с теми, с кем я работаю. Они для меня самые сильные. У меня всегда такой подход был. Если как-то абстрагироваться от всех этих вещей, если брать какой-то эталон для себя, наверное, я бы хотел в Италии поработать. Хотя понимаю, что со знанием моего английского это было бы проблематично. Но что-то в глубине души сидит — хотелось бы там. Почему? Потому что я вырос на итальянском футболе. Много читал, много применял из итальянских тренеров в своей деятельности. Учитывая всё это, хотелось бы посостязаться с такими тренерами, проверить, где твой уровень. И атмосфера у итальянцев особая на стадионах.

Напомним, в ночь с 21 на 22 марта сборная Казахстана сыграет с командой Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций. На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Греции — 1.56, ничья — 4.35, победа Казахстана — 7.36 (основное время). Проход: Греция — 1.23, Казахстан — 4.40. Матч пройдет в Афинах. 

Магомед Адиев рассказал об уходе из сборной Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями