Популярные темы

Стали известны планы сборной Казахстана по боксу перед Олимпиадой-2024

Дата: 15 марта 2024 в 20:09 Категория: Новости спорта


Стали известны планы сборной Казахстана по боксу перед Олимпиадой-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба Казахстанской федерации бокса (КФБ) рассказала о ближайших планах отечественных боксеров, сообщает Sports.kz.

«Сборная Казахстана по боксу начала тренировочный сбор в Шымкенте. На недельное заседание тренерского совета также собрались боксеры, принимавшие участие в лицензионном турнире, проходившем в Италии. Боксеры, принявшие участие в лицензионном турнире, сегодня прибыли на спортивную базу „Алматау«. После этой встречи, которая пройдет с целью восстановления и реабилитации, часть боксеров отправится в Баку (Азербайджан), а другая часть — в Каунас (Литва). Дополнительно объявим список боксеров, участвующих в международных турнирах в Баку и Каунасе», — пишет пресс-служба КФБ.

Напомним, на прошедшем недавно турнире в Бусто-Арсицио (Италия) сборная Казахстана по боксу завоевала пять олимпийских лицензий. Ранее казахстанские боксеры выиграли еще две лицензии. Что касается спортсменов, которые пока не сумели отобраться на Олимпиаду-2024, то у них еще будет шанс сделать это на турнире в Бангкоке (Таиланд) в конце мая. Добавим, что Олимпийские игры в Париже (Франция) пройдут с 26 июля по 11 августа. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями