Популярные темы

Бывший промоутер «Канело» предрек ему поражение

Дата: 15 марта 2024 в 16:19


Бывший промоутер «Канело» предрек ему поражение
Стоковые изображения от Depositphotos

4 мая в Лас-Вегасе (США) абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль «Канело» Альварес (60-2-2, 39 КО) даст бой соотечественнику Хайме Мунгии (43-0, 34 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Промоутер претендента Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy) ставит на своего бойца и пытается при этом аргументировать. Из интервью Fight Hub TV: «Всё дело в работе ног. Мы говорим о двух разных бойцах. У одного уже солидный пробег. Ему уже 33 года. А второй намного моложе. Его ноги свежее. Он может лучше держать удар. Хотя, нужно отдать должное и „Канело«. В этом плане он хорош. Но я вот к чему веду. Урон и износ накапливаются. Броня изнашивается и даёт трещинки. Ставлю на Мунгию не только лишь по той причине, что это мой боец. Он моложе, он свежее. И у него в углу Фредди Роуч».

Де Ла Хойя полагает, что Мунгия может даже предложить «Канело» бой на дальней дистанции: «Роуч поставит ему всё это. Он может держаться дистанции и просто комбинировать. Обратите внимание на работу ног „Канело«. Я уже давно говорю о том, что он двигается так, словно у него под ногами зыбучие пески. Так что если хорошенько изучить его работу ног, то его легко можно переиграть. Это момент Мунгии. Он может стать новым лицом Синко де Майо». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями