Популярные темы

В Шымкенте жители смогут получать услуги ЦОНа №2 в новом офисе

Дата: 15 марта 2024 в 13:29


В Шымкенте жители смогут получать услуги ЦОНа №2 в новом офисе
Стоковые изображения от Depositphotos

Новый центр обслуживания населения  в Шымкенте откроется 18 марта, передает vera.kz

Жители города Шымкент с 18 марта смогут получать услуги ЦОН №2 Енбекшинского района по новому адресу – ул. Желтоксан, 121/1. Ранее услуги предоставлялись в Центре обслуживания населения по адресу ул. Капал Батыра, 4.

Новый центр обслуживания населения оснащен современным оборудованием и разделен на различные зоны, чтобы обеспечить быстрое и удобное получение государственных услуг. Эти зоны включают ресепшн, выдачу документов, зону для оказания «быстрых» услуг, зону самообслуживания, пункт приема обращений через EOTINISH и другие.


«Для удобства жителей города было принято решение о модернизации Енбекшинского центра обслуживания населения. Это позволит клиентам ощутить безбарьерность и вовлеченность в процессе получения государственных услуг. В новом центре функционируют 19 рабочих мест и работают 27 инспекторов», – отметил и.о. директора филиала НАО «Правительство для граждан» по городу Шымкент Шоқан Өміржанұлы.

Отметим, что в городе общее количество Центров обслуживания населения (ЦОН) составляет 7, включая 4 специализированных ЦОНа и один Центр оказания миграционных услуг. У всех центров имеются парковки для автомобилей, а также пологие пандусы и кнопки вызова для людей с особыми потребностями.

Новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями