Популярные темы

Кабмин поручил ГТС поместить под таможенную процедуру отказа в пользу государства авто марки Toyota Land Cruiser 2011

Дата: 15 марта 2024 в 10:24 Категория: Новости авто


Кабмин поручил ГТС поместить под таможенную процедуру отказа в пользу государства авто марки Toyota Land Cruiser 2011
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кабинет министров поручил Государственной таможенной службе на основании заявления Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) поместить под таможенную процедуру отказа в пользу государства автотранспортное средство марки Toyota Land Cruiser 2011 года выпуска. Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров от 5 марта 2024 года.

Характеристики авто:

кузов № JTEBX3FJ20K060111, объем двигателя 2693 куб.см, цвет белый. Toyota Land Cruiser был приобретен в рамках Кыргызско-германского проекта «Содействие занятости и профессиональному обучению», реализуемого Германским обществом по международному сотрудничеству (GIZ) в Кыргызской Республике.

Государственному агентству по управлению государственным имуществом поручено принять в государственную собственность автотранспортное средство и передать его в оперативное управление Министерству труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики.

Министерству труда, социального обеспечения и миграции должно:

— в установленном порядке принять в оперативное управление автотранспортное средство.

— реализацию настоящего распоряжения осуществить в пределах утвержденной штатной численности и средств, предусмотренных республиканским бюджетом на 2024 год.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями