Со счетом 5:0 завершился еврокубковый матч клубов АПЛ и Бундеслиги

Дата: 15 марта 2024 в 03:29 Категория: Новости спорта

14 марта 2024 года состоялся матч английского «Вест Хэма» с немецким «Фрайбургом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча прошла на стадионе «Лондон Стэдиум» в Англии. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Гуида. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Открыла счет английская команда: на 10-й минуте отличился Лукас Пакета. Далее Джаррод Боуэн увеличил преимущество «молотобойцев». В начале второго тайма третий мяч в ворота «Фрайбурга» забил Аарон Крессуэлл. Под конец встречи, на 85-й минуте, 14-й номер англичан Мохаммед Кудус увеличил разрыв в счете, а через несколько мгновений оформил дубль — 5:0.

Английский «Вест Хэм» вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Жеребьевка следующего этапа турнира пройдет 15 марта.