Сенсацией закончился матч первой ракетки России после отказа Рыбакиной от титула. Видео

Дата: 14 марта 2024 в 18:19 Категория: Новости спорта

12-я ракетка мира россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в полуфинальную стадию на турнире WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

В четвертьфинале она уступила 49-й ракетке мира китаянке Юань Юэ со счетом 6:4, 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 30 минут. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Стоит отметить, для представительницы Китая это девятая победа подряд. Далее она сыграет с третьей ракеткой мира Коко Гауфф из США.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 17 марта. Прошлогодняя чемпионка Елена Рыбакина снялась с соревнований из-за болезни.