Популярные темы

Артем Резников дал совет Куату Хамитову для победы над легендой ММА из России

Дата: 14 марта 2024 в 09:59


Артем Резников дал совет Куату Хамитову для победы над легендой ММА из России
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в интервью «Вестнику ММА» поделился прогнозом на бой своего соотечественника Куата Хамитова с ветераном ММА из России Александром Шлеменко, сообщает Sports.kz.

— Матчмейкинг неплохой, потому что оба бойца медийные, очень медийные. Но тут две весовые категории [разница]. Куат не проигрывает абсолютно ничего, а Шлеменко проигрывает. Если он проиграет бойцу на две весовых категории ниже... Тем более, Куат — небольшой легковес. Я с ним в жизни общаюсь, тренировался, его вес — где-то 82-83 килограмма. Это для [весовой категории] 70 кг небольшой вес, он весит как Саня Сарнавский. 

Будем болеть за Куата, посмотрим, как он подготовится. Куат говорит, что будет пахать к этому бою, а к остальным боям он особо не готовился. 

— Как думаешь, к Шлеменко можно в Таиланде подготовиться или нужно на борьбу налегать?
— Я бы на месте Куата на борьбу налегал, потому что я вообще не вижу Куата в бою со Шлеменко в ударке. Абсолютно никак в ударке не стоит Куату. Надо с ним бороться, возиться. Мое мнение — ему надо было поехать в Дагестан, чтобы там подтянуть борьбу. Потому что Шлеменко можно взять борьбой. В ударке, конечно, тоже можно, как показал Магомед Исмаилов, но тяжело.

Поединок Куат Хамитов — Александр Шлеменко станет главным событием турнира RCC 19, который запланирован на 4 мая в Челябинске.

Куату Хамитову «назначили» фрик-бой 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями