Голы Месси и Суареса помогли «Интер Майами» выйти в четвертьфинал Кубка Чемпионов

Дата: 14 марта 2024 в 09:29 Категория: Новости спорта

Ранним утром 14 марта по времени Астаны на арене «Чейз Стэдиум» в американском Форт-Лодердейле завершился ответный матч 1/8 финала Кубка Чемпионов КОНКАКАФ, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Интер Майами» обыграл на своём поле «Нэшвилл» со счётом 3:1 и вышел в 1/4 финала (первый матч — 2:2).

На восьмой минуте матча первый гол забил уругвайский форвард Луис Суарес с передачи аргентинского нападающего Лионеля Месси. На 23-й минуте Месси удвоил счёт. На 63-й минуте нападающий Роберт Тэйлор забил третий гол «Интер Майами» с передачи Суареса. На 90+3-й минуте в составе «Нэшвилла» отличился Сэм Сарридж.

В четвертьфинале Кубка Чемпионов КОНКАКАФ «Интер Майами» встретится с победителем пары «Монтеррей» — «Цинциннати» (первый матч завершился победой «Монтеррея» на выезде со счётом 1:0).