Популярные темы

Абель Санчес нашел послушного чемпиона после «предательства» Геннадия Головкина

Дата: 14 марта 2024 в 04:39 Категория: Новости спорта


Абель Санчес нашел послушного чемпиона после «предательства» Геннадия Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxingscene.com Лэнс Пагмайр побеседовал с тренером Абелем Санчесом и выяснил, есть ли у него сейчас среди подопечных такой же преданный боксер, которым до их скандального расставания был казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

«Еще есть ребята, которым ты нужен», — сказал Пагмайр Санчесу.

«Ну, есть один парень», — ответил Санчес, рассказав историю 36-летнего француза армянского происхождения Арсена Гуламиряна (27-0, 19 КО), который был чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA Super.

— Из-за проблем с рекламой этот парень все время надоедал мне и надоедал. Но то, что он сказал, действительно тронуло меня. Он сказал, что я ему не нужен весь день. Взгляни на него. Он знает, как держать себя в форме. Он знает, как готовить еду, как бегать... Он и без меня стал чемпионом мира. Он сказал, что мне просто нужно, чтобы я уделял ему около двух с половиной часов в день, чтобы тренировать его боксу. Так что теперь я могу работать, как все эти дрянные тренеры, — говорит Санчес.

«Что больше всего радует Санчеса, так это то, что угрюмый характер Головкина остался в прошлом — его заменила «очень благородная и послушная» личность, которая к тому же является сильным чемпионом мира. «С ним это не игра в слова», — сказал Санчес. «Он 35-летний взрослый мужчина, который понимает, что это его возможность постоянно демонстрировать моменты, когда он выглядел лучше всего», — цитирует Пагмайр Санчеса. 

«Остался лишь оболочкой своего прежнего „я«». Геннадия Головкина неожиданно разоблачили 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями