Популярные темы

Камару Усман дал совет Фрэнсису Нганну после поражения нокаутом

Дата: 14 марта 2024 в 00:39


Камару Усман дал совет Фрэнсису Нганну после поражения нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Камару Усман, одолживший Фрэнсису Нганну двести тысяч долларов перед последним боем камерунца в UFC, не советует своему другу спешить с возвращением в бои после поражения нокаутом в матче по боксу против Энтони Джошуа, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Когда мой брат почувствует, что готов к этому, мы с ним поговорим», — заявил нигериец в интервью Генри Сехудо. «Мы немного переписывались, но нам предстоит обстоятельный разговор, и я посоветую ему не торопиться с возвращением. В конце концов, никто кроме него самого не сможет сказать, когда наступит время вернуться, потому что он профессионал. Как я, как и ты, он профессионал, и поймет, когда будет пора»

«Он знает, с чем сам в состоянии справиться, так что я просто скажу — не торопись. Не нужно спешить, потому что, как настоящие конкуренты, мы хотим вернуться как можно скорее. Мы хотим отомстить так быстро, как только это будет возможно. Мы проигрываем, нам не нравится погружение в чувство поражения, мы не хотим быть побежденными, поэтому стремимся сразу вернуться в победное русло, и это признак чемпиона»

Напомним, что боксерский матч между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну, состоявшийся 8 марта в Эр-Рияде, завершился уже во втором раунде победой британца нокаутом, причем до этого «Хищник» успел два раза побывать в нокдауне. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями