Популярные темы

Боксер из Казахстана может провести бой с бывшим объединенным чемпионом мира

Дата: 13 марта 2024 в 22:09 Категория: Новости спорта


Боксер из Казахстана может провести бой с бывшим объединенным чемпионом мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Подтверждается информация о большом вечере бокса, который промоутерская компания Golden Boy Promotions организовывает 27 апреля во Фресно (США) с трансляцией на DAZN, передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Как стало известно Boxingscene от «двух официальных источников», главная роль в шоу будет отведена бывшему объединённому чемпиону мира в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Хосе Рамиресу (28-1, 18 КО), для которого это будет дебютное выступление за GBP, а также 100-процентному нокаутёру первого среднего веса (до 69,9 кг) Вёрджилу Ортису (20-0, 20 КО).

Согласно ещё одному инсайду, на данный момент в качестве соперника для Рамиреса выбирают кого-то из пары экс-чемпионов мира Сергей Липинец (17-3-1, 13 КО) — Рансес Бартелеми (30-2-1, 15 КО).

С кем собираются свести Ортиса, пока не сообщается. Но уже известно, что в случае победы ему будут делать бой с новоиспечённым чемпионом WBA из Узбекистана Исраилом Мадримовым.

Добавим, что Сергей Липинец является уроженцем Казахстана. Он владел титулом чемпиона мира в первой полусредней весовой категории по версии IBF.

Экс-чемпион мира по боксу из Казахстана сделал заявление о следующем бое

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями