Популярные темы

«Актобе» объявил о подписании звездного новичка

Дата: 13 марта 2024 в 21:39


«Актобе» объявил о подписании звездного новичка
Стоковые изображения от Depositphotos

«Актобе» выступил с официальным объявлением трансфера доминиканского нападающего Дорни Александра Ромеро Чаласа, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«26-летний доминиканский нападающий Дорни Александр Ромеро Чалас официально стал игроком футбольного клуба „Актобе«. Срок контракта — три года.

Уроженец Санта-Крус-дель-Сейбо начал свою профессиональную карьеру в родных клубах „Дельфинес дель Эсте« и „Сибао (Атлетико)« и стал лучшим бомбардиром Второй доминиканской лиги, а также MVP турнира.

В 2020 году он перешел в мексиканский „Венадос«, а в 2021 году переехал в Боливию. Дорни, который сначала играл в „Реал Санта-Крус«, затем перешёл в клуб „Олвейс Рэди« и стал звездой команды.

Он забил 25 голов за один сезон и стал лучшим бомбардиром чемпионата Боливии. В 2023 году он забил в общей сложности 35 голов за клуб и сборную Доминиканской Республики, став одним из лучших среди стран КОНКАКАФ.

Ромеро, недавно забивший два гола и помог команде „Олвейс Рэди« выйти в третий этап Кубка Либертадорес», — сообщили в «Актобе».

«Актобе» подписал звездного новичка

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями