Популярные темы

Биржан Усембаев возглавил ДГД по Карагандинской области

Дата: 13 марта 2024 в 20:56


Биржан Усембаев возглавил ДГД по Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: пресс-служба КГД

Усембаев Биржан Жолдасович назначен на должность руководителя Департамента государственных доходов по  Карагандинской  области. Об этом корреспонденту центра деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Комитета государственных доходов.

Усембаев Биржан Жолдасович родился в 1975 году. Окончил Кокшетауский сельскохозяйственный университет, Акмолинский аграрный университет им. С.Сейфуллина.

Трудовую деятельность начал в налоговых органах в 1998 году в Налоговом комитете по Есильскому району Акмолинской области, где проработал в должностях главного специалиста, начальника отдела.
С 2004 года — занимал должность заместителя председателя Налогового комитета по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области.
С 2006 года — работал начальником различных отделов Налогового департамента по Северо-Казахстанской области.
С 2009 года – начальник Управления администрирования непроизводственных платежей и специальных налоговых режимов Налогового департамента по Костанайской области.
С 2011 года — начальник Управления администрирования непроизводственных платежей и специальных налоговых режимов Налогового департамента по Акмолинской области.
С 2013 года — занимал должность руководителя Налогового управления по Атбасарскому району Налогового департамента по Акмолинской области.
С 2014 года – руководитель Управления государственных доходов по Атбасарскому району, руководитель Управления государственных доходов по Аккольскому району Департамента государственных доходов по Акмолинской области.
С 2018 года — работал руководителем Управления государственных доходов по Костанаю.

Бейбут Есенбаев освобожден от должности вице-министра здравоохранения

Василий Левит получил новую должность

Владимир Ли стал заместителем председателя правления БРК

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями