Популярные темы

Рекордсмен сборной Казахстана по футболу стал объектом насмешек в Турции

Дата: 13 марта 2024 в 20:19 Категория: Новости спорта


Рекордсмен сборной Казахстана по футболу стал объектом насмешек в Турции
Стоковые изображения от Depositphotos

Турецкий комментатор Али Эдже раскритиковал игру защитника «Бешикташа» Онура Булута, упомянув при этом казахстанца Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.

— А есть ли вообще какой-нибудь левофланговый игрок — от крайнего защитника до нападающего, который играл в Турции и не обводил Онура Булута? Может быть, таковым был бы Зайнутдинов, если бы он играл за одного из соперников «Бешикташа». Тогда он был бы единственным левофланговым футболистом, который не обвел Булута, — говорит Эдже.

Напомним, ранее некоторые турецкие эксперты раскритиковали игру Бактиера Зайнутдинова в последнем матче против «Газиантепа» (0:2), в котором он играл в атаке. В следующем матче в чемпионате Турции «Бешикташ» дома сыграет с «Антальяспором». На эту игру коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа «Бешикташа» — 1.82, ничья — 3.80, победа «Антальяспора» — 4.20. Матч состоится 16 марта. Добавим, что Бактиер Зайнутдинов является лучшим бомбардиром в истории сборной Казахстана — на данный момент он забил 14 мячей. 

«Это его ошибка». Легенда «Бешикташа» обвинил тренера из-за Зайнутдинова 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями