Популярные темы

Вскрылась неприятная правда о Шавкате Рахмонове

Дата: 13 марта 2024 в 14:49


Вскрылась неприятная правда о Шавкате Рахмонове
Стоковые изображения от Depositphotos

Аккаунт в социальной сети Х AWUREDO, пишущий на тему ММА, назвал реальную причину, по которой казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов не сможет вернуться в откагон как минимум до конца лета, сообщает Sports.kz.

Ранее менеджер Рахмонова Саят Абдрахманов заявил, что «самое раннее, когда мы его, скорее всего, увидим — это в августе». После этого некоторые пользователи соцсетей раскритиковали «Номада», посчитав, что он использует пост в Рамадан как оправдание, чтобы получить больше отдыха. Однако AWUREDO указал на то, что длительный простой Шавката связан с травмой, полученной в бою против Стивена Томпсона в декабре.

«Эти люди, должно быть, не знают, что Рамадан длится всего месяц. Настоящей причиной того, что Шавкат не будет драться до августа, очевидно является его травма. Люди не понимают, что он мог бы отказаться от боя с „Вандербоем« (Стивеном Томпсоном) и сосредоточиться на восстановлении после травмы, но он этого не сделал и предстал перед фанатами и своей страной. Он травмирован с ноября и, очевидно, усугубил свою травму боем и тренировочным лагерем», — ответил критикам ресурс.

«Удосрочит». Назван победитель «дикого» боя Шавкат Рахмонов — Джек Делла Маддалена 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями