Популярные темы

Образован оргкомитет по подготовке и проведению инвестфорума для привлечения инвестиций в Камбар-Атинскую ГЭС-1. Фамилии

Дата: 13 марта 2024 в 12:14 Категория: Новости экономики


Образован оргкомитет по подготовке и проведению инвестфорума для привлечения инвестиций в Камбар-Атинскую ГЭС-1. Фамилии
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кабинет министров образовал организационный комитет по подготовке и проведению инвестиционного форума для привлечения инвестиций на реализацию проекта строительства Камбар-Атинской ГЭС-1. Об этом говорится в распоряжении кабмина от 5 марта.

Оргкомитету поручено осуществить мероприятия с разработкой плана действий и определением ответственных государственных органов по проведению форума.

Руководителям министерств, административных ведомств и органов местного самоуправления (по согласованию) поручено в оперативном порядке представлять необходимую информацию по запросу оргкомитета и оказывать содействие.

Секретариатом организационного комитета назначен сектор ЦУР и мониторинга донорской помощи отдела стратегического планирования и анализа реформ управления политических и экономических исследований Администрации президента с правом привлечения к работе Министерства энергетики.

Организационное, методическое и иное обеспечение деятельности организационного комитета возложено на Министерство энергетики Кыргызской Республики.

Состав организационного комитета по подготовке и проведению инвестиционного форума для привлечения инвестиций на реализацию проекта строительства Камбар — Атинской ГЭС-1

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями