Лионелю Месси едва не сломали ногу

Дата: 12 марта 2024 в 23:59

Игрок клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» Лионель Месси избежал травмы после столкновения в матче с «Нэшвиллом», сообщает Sports.kz со ссылкой на Rsport.ria.ru.

Об этом сообщает USA Today со ссылкой на заявление главного тренера Херардо Мартино.

«Интер Майами» сыграл вничью с «Нэшвиллом» в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, встреча прошла в Нэшвилле и завершилась со счетом 2:2. В составе гостей мячи забили Месси и Луис Суарес.

На 77-й минуте игрок «Нэшвилла» Лукас Макнотон наступил на левую ногу Месси, после чего аргентинец несколько минут пролежал на поле, получая помощь от медицинской бригады. После этого он продолжил участие в игре.

«Лео доиграл матч. Он устал, ему массировали ногу. Но с ним все в порядке», — сказал Мартино.