Популярные темы

Экс-тренер Головкина дал прогноз на бой «Канело» — Мунгия

Дата: 12 марта 2024 в 22:09 Категория: Новости спорта


Экс-тренер Головкина дал прогноз на бой «Канело» — Мунгия
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал предстоящий бой абсолютного чемпиона во втором среднем весе Сауля Альвареса (60-2-2, 39 KO) против Хайме Мунгии (43-0, 34 KO) и прокомментировал возможный бой мексиканского чемпиона против Давида Бенавидеса (28-0, 24 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Первые шесть раундов будут трудными для обоих парней, но „Канело« оценит и подстроится под Мунгию, и я ожидаю, что Хайме будет прежним (недисциплинированным) собой, когда он снова станет воином.

Помните, как Мунгия ответил на вопросы о бое с „Канело«: „Для меня будет честью драться с ним«. Со стороны Бенавидесов это выглядело как постоянное обливание грязью. Я сказал им следующее: „Просто продолжайте избавляться от парней, с которыми Сауль может драться, и у него не будет другого выбора, кроме как драться с вами«.

Сейчас Альварес за рулем грузовика. Он знает, что может заработать 35 миллионов долларов, независимо от того, с кем он бьется», — сказал Санчес.

Ранее было объявлено, что бой между Саулем Альваресом и Хайме Мунгией состоится 4 мая в Лас-Вегасе.

«Геннадий Головкин». «Канело» поставил критиков на место

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями