Популярные темы

«Не игрок уровня „Бешикташа«». Турецкий эксперт резко раскритиковал Зайнутдинова

Дата: 12 марта 2024 в 21:49


«Не игрок уровня „Бешикташа“». Турецкий эксперт резко раскритиковал Зайнутдинова
Стоковые изображения от Depositphotos

Турецкий журналист Мустафа Демирташ высказался об игре казахстанского полузащитника «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.

— О Бактиере Зайнутдинове бытовало мнение, что он плох в роли центрального защитника, потому что на самом деле он игрок линии атаки. Но он — не игрок уровня «Бешикташа». Просто тот факт, что за него заплатили такие деньги, не делает его хорошим игроком. Хотелось бы, чтобы все было так просто. Он даже не может быть идеальной заменой, потому что это не тот игрок, который может войти в игру и изменить ход игры. Я уверен, что в клубе за ним даже не следили, пока он не приехал. А если следили, то это еще хуже, потому что за 1% от его стоимости можно создать скаутскую команду, которая будет работать 50 лет, — заявил Демирташ.

В этом сезоне Бактиер Зайнутдинов провел за «Бешикташ» 34 матча и забил один мяч. В следующем матче в чемпионате Турции «Бешикташ» дома сыграет с «Антальяспором». На эту игру коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа «Бешикташа» — 1.82, ничья — 3.80, победа «Антальяспора» — 4.20. Матч состоится 16 марта. 

Сенсацией закончился матч «Бешикташа» с новой ролью Зайнутдинова в чемпионате Турции 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями