Популярные темы

На Университетской устранили глубокую яму, где карагандинцы пробивали шины

Дата: 12 марта 2024 в 15:45 Категория: Новости науки


На Университетской устранили глубокую яму, где карагандинцы пробивали шины
Стоковые изображения от Depositphotos

Вместе со снегом на карагандинских дорогах начинает таять и асфальт. Автолюбители пожаловались на огромную яму, заполненную водой, находящуюся на повороте с улицы Муканова на Университетскую. Несколько владельцев автомобилей угодили в этот «капкан» на дороге и повредили шины. 

«Будьте осторожны, автолюбители! Из-за образовавшейся ямы на повороте на улицу Университетская, люди пробивают колеса. Дыру на асфальте не видно из-за огромной лужи. Данная проблема была в прошлом году, не раз писали об этом, но ничего не отремонтировали, а люди страдают…», — предупреждают постарадавшие владельцы автомобилей.

В департаменте полиции Карагандинской области корреспонденту ekaraganda.kz сообщили, что регистрации дорожно-транспортных происшествий на этом месте не было. Видимо, водители сами справлялись с непритяностью и не вызывали наряд полиции.

В акимате тем временем отреагировали на обращение горожан. По информации отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды, опасную яму уже заделали.

видео: 5 канал.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости науки Караганда
Поделитесь новостью с друзьями