Популярные темы

Двое полицейских из СКО стали призёрами чемпионата Азии по смешанным единоборствам

Дата: 12 марта 2024 в 11:24 Категория: Новости спорта


Двое полицейских из СКО стали призёрами чемпионата Азии по смешанным единоборствам
Стоковые изображения от Depositphotos

Североказахстанские полицейские ещё раз подтвердили хороший уровень физической подготовки: двое сотрудников аппарата областного департамента полиции вернулись из Алматы чемпионами Азии по смешанным единоборствам, сообщает портал Мой город.

С 1 по 3 марта в южной столице проходил чемпионат Азии по ММА Free Fighting International Federation. Кроме казахстанских бойцов, в нём принимали участие спортсмены из Киргизстана, Таджикистана, Узбекистана. В числе наших соотечественников достойно выступил майор полиции Ибрагим Беков, мастер спорта по 6 видам. Он занял третье место в весовой категории 71 кг. А среди тяжеловесов отличился старший лейтенант полиции Абылайхан Омирзак, мастер спорта международного класса. В упорной борьбе он завоевал 1 место в категории свыше 84 кг.

По возвращении с чемпионата спортсмены в погонах были поощрены руководством ДП СКО. В аппарате департамента отмечают, что спортивные успехи мотивируют молодых сотрудников на здоровый образ жизни и повышение уровня физической подготовки для наиболее эффективного исполнение обязанностей по защите людей от преступных посягательств и охране общественного порядка.

По сообщению сайта Мой Город

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями