Неожиданным исходом закончился матч казахстанского теннисиста на турнире в Финиксе

Дата: 12 марта 2024 в 01:19 Категория: Новости спорта

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин сыграл полуфинальный матч квалификации на турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в Финиксе (США), сообщает Sports.kz.

Кукушкин сыграл с астралийским теннисистом Адамом Уолтоном и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 2:6, 0:2. Во время второго сета Михаил снялся с игры. Встреча продлилась 42 минуты.

За время игры Кукушкин исполнил одну подачу навылет и не совершил ни одной двойной ошибки. Также казахстанец выиграл пять очков и два гейма подряд.

Отметим, что на прошедшем турнире в испанском Тенерифе казахстанский теннисист стал победителем, в финале обыграв итальянского спортсмена Маттео Гиганте.