Популярные темы

Главный тренер «Тобола» выразил недовольство

Дата: 12 марта 2024 в 00:00 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Тобола» выразил недовольство
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник костанайского «Тобола» Милич Чурчич высказался о матче второго тура КПЛ с семейским «Елимаем» (4:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Хочу поздравить соперника с хорошей игрой, борьбой и фэйр-плей. Очень хороший соперник и много качественных футболистов. Так и должно быть у Казахстана. Начинается пауза и я уже сказал футболистам, что нужно расслабиться. У нас в гости приехала команда, которая очень хорошо играет в футбол и есть у них качественные футболисты. К сожалению, первыми десятью минутами я могу быть только недоволен. В остальном хорошо поработали, забили хорошие голы. Спасибо нашим болельщикам, которые постоянно дают нам поддержку, это для нас очень важно. Пока эйфории нет, это только начало чемпионата. Да, два матча выиграли. Нам нужно теперь готовиться дальше к чемпионату, ожидает много работы. Спасибо моим футболистам, которые очень серьезно работали. Буквально за 18 дней мы сыграли пять матчей. Очень тяжелые игры были. Это короткое время и у нас еще была адаптация с натурального на искусственное поле и к климату. Но, слава богу, все живы и здоровы и дали свой максимум. Очень важная победа, эйфории не нужно, но надо радоваться каждой победе.

— С чем связано отсутствие Ивана Миладиновича?
— У него адаптация к полю. По приезду в Костанай сразу после первой-второй тренировки он чувствовал воспаление и ему нужно отдохнуть, чтобы хуже не стало. Он будет готов.

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями