Клуб казахстанского тренера устроил голевую перестрелку в матче европейского чемпионата

Дата: 11 марта 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, на своем поле играл против «Судувы» из Мариямполе во втором туре чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Вильнюсе завершилась результативной ничьей — 3:3. В составе хозяев поля дубль оформил Гедрюс Матулявичюс (45+1 и 81-я минуты), еще один мяч забил Жоэль Бопесу (24-я). У гостей отличились Артем Федоров (12-я минута), Рокас Филипавичюс (58-я) и Айварс Эмсис (77-я).

После двух туров «Жальгирис» имеет в активе четыре очка и вместе с «Джюгасом» возглавляет турнирную таблицу.