Популярные темы

Карагандинцы пожаловались на отсутствие 145-го маршрута

Дата: 11 марта 2024 в 17:35


Карагандинцы пожаловались на отсутствие 145-го маршрута
Стоковые изображения от Depositphotos

 

Портал ekaraganda.kz получил жалобу от жителей Пришахтинска. Карагандинцы целый час не могли выехать из Шахтерского поселка из-за отсутствия маршрута № 145.

 

Приложение ONAY! показало, что порядка 10 автобусов этого маршрута застряло на автостанции в Пришахтинске. И ни один не выезжал в сторону центра города. Чтобы не опоздать, люди были вынуждены ехать на такси.

«Десять автобусов № 145 уехали в сторону Пришахтинска, назад ни один не вернулся. Что происходит с маршрутом?! В город из Шахтерского поселка не уехать. На остановке час простоять и уехать на работу на такси, это как!? И на каком основании хотят ещё поднять тариф, если люди уехать не могут!» — возмутились жители Пришахтинска.

В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды сообщили, что задержка составила 20-25 минут. Причиной стал гололед и как следствие затор на 15-ой магистрали.

«В связи с погодными условиями(гололед), в утреннее время было затруднено движение транспорта по 15-ой магистрали, в связи с чем образовались заторовые ситуации. Автобусы маршрута № 145 ввиду всех обстоятельств задержались от графика на 20-25 минут», — объяснили в отделе.

 

 

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями