Популярные темы

Президент UFC вынес жесткий вердикт Нганну после нокаута от Джошуа

Дата: 11 марта 2024 в 15:09


Президент UFC вынес жесткий вердикт Нганну после нокаута от Джошуа
Стоковые изображения от Depositphotos

В ночь на субботу в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) экс-чемпион в хэвивейте британец Энтони Джошуа (28-3, 25 КО) брутально аннигилировал за 2 раунда экс-чемпиона UFC камерунца Фрэнсиса Нганну (0-2 в боксе), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.  

Сразу же после этого на пресс-конференции босса UFC Дану Уайта попросили поделиться мнением о выступлении его бывшего бойца Нганну. Ответ бизнесмена: «Я не смотрел бой, но видел в соцсетях, чем всё это дело закончилось. Напомню, что у него сперва был бой с Тайсоном Фьюри. Думаю, что если бы Фьюри готовился к тому бою, если бы он не выглядел в ринге так, словно только что сожрал другого такого Фьюри, то и тот поединок закончился бы с точно таким же результатом».

В 2017 году Уайт помог организовать кроссоверный бой между величайшими звёздами бокса и ММА — американец Флойд Мэйвезер побил ирландца Конора Макгрегора. Сейчас же Дана делает видимость, что это был кто-то другой. Точно не он. 

«Чуваки, вы же знаете, как я отношусь ко всем этим кроссоверным боям. Они всегда заканчиваются одинаково. Точно так же, как закончился этот», — объяснил Уайт. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями