Популярные темы

Назван соперник Шавката Рахмонова перед боем за титул чемпиона UFC

Дата: 11 марта 2024 в 10:19 Категория: Новости спорта


Назван соперник Шавката Рахмонова перед боем за титул чемпиона UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт MMAfighting.com считает, что потенциальный бой между казахстанским полусредневесом UFC Шавкатом Рахмоновым (18-0) и австралийцем Джеком Деллой Маддаленой (17-2) мог бы стать отборочным поединком для встречи с действующим чемпионом, сообщает Sports.kz.

Утром 10 марта Маддалена досрочно победил бразильца Гилберта Бёрнса на турнире UFC 299 в Майами (штат Флорида, США) и вызвал «Номада» на поединок. Сам Шавкат ответил австралийцу в соцсетях: «Я уважаю твою смелость и уверенность, Джек, но тебя ждет та же участь, что и моих предыдущих соперников», — написал он.

«29-летний Рахмонов в настоящее время занимает третье место в рейтинге промоушена благодаря победной серии из шести боев. Совсем недавно он победил двукратного претендента на титул Стивена Томпсона на турнире UFC 296 и заставил многих заговорить о возможном титульном поединке.

Впечатляющий нокаут в противостоянии с Гилбертом Бёрнсом может поднять Маддалену на четвертое место в рейтинге дивизиона. Это сделает его главным претендентом на бой-элиминатор с казахстанским файтером», — написано в статье.

Шавкату Рахмонову бросили дерзкий вызов после зверского нокаута в UFC 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями