Популярные темы

Кристина Дорош возглавила региональное подразделение Visa, включающее Кыргызстан и еще 16 стран

Дата: 11 марта 2024 в 09:44


Кристина Дорош возглавила региональное подразделение Visa, включающее Кыргызстан и еще 16 стран
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Visa, глобальный лидер в области цифровых платежей, объявила о новом назначении на рынках Украины, Грузии, стран СНГ и Юго-Восточной Европы.

Компания Visa назначила Кристину Дорош старшим вице-президентом, региональнымменеджером Visa в 17 странах. Дорош будет руководитьоперационной деятельностью и определять стратегию Visa в Юго-Восточной Европе, странах Кавказа, Украине и Молдове, а также продолжит управлять бизнесом компании в Центральной Азии и Азербайджане.

У Кристины Дорош более 20 лет опыта работы в ведущих финансовых учреждениях. К Visa она присоединилась в 2016 году, возглавив региональное подразделение продуктов, отвечающее за ключевые карточные продукты Visa (дебетовые, кредитные и премиальные), разработку платформ лояльности, цифровые решения и push-платежи. Кристина также обладает обширным управленческим опытом в Центральной Азии и на Кавказе.

«Мы рады объявить Кристину новым руководителем региона Украины, Грузии, стран СНГ и Юго-Восточной Европы. Имея более двадцати лет опыта в финансовой отрасли, включая девять лет работы в Visa, Кристина как опытный лидер будет содействовать дальнейшему внедрению платежных инноваций. Работая совместно с амбициозными местными командами, Кристина продолжит развивать рынки и стратегическиепартнерства с представителями государственного и частного секторов в нынешнее время колоссального прогресса и широких возможностей», — заявил Эндрю Торре (Andrew Torre) региональный президент Visa в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA).

«Принимая большую ответственность за бизнес-операции Visa, я стремлюсь теснее и шире сотрудничать с нашими клиентами и партнерами, предлагая еще больше инновационных платежных решений в регионе и продолжая обеспечивать быстрое, безопасное и легкое движение денег через инновационную сеть Visa», — сообщила Кристина Дорош, старший вице-президент, региональный менеджер Visa в Украине, Грузии, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями