Популярные темы

Американский тренер Асу Алмабаева оценил его вторую победу в UFC

Дата: 11 марта 2024 в 03:29 Категория: Новости спорта


Американский тренер Асу Алмабаева оценил его вторую победу в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский тренер Генри Хуфт высказался о выступлении своих подопечных на турнире UFC 299 в Майами (США), сообщает Sports.kz.

Видео полного боя, или Как Асу Алмабаев доминировал над американцем в UFC 

«Моменты... Вот почему мы иногда ненавидим спорт, но именно поэтому мы больше всего любим то, что делаем... Борьба чиста и честна, поэтому мы должны принять любой результат и двигаться дальше в следующий момент. Гилберт проделал отличную работу, но Джек справился. Респект ему и его команде за то, что они сражаются на таком уровне. Гил вернется, как всегда сильный и голодный, чтобы всегда демонстрировать фанатам свое мастерство. Асу провел отличный бой и постепенно поднимается к своим большим боям. Казахстан может гордиться. Спасибо за эти моменты, ребята», — написал Хуфт на своей странице в Instagram.

Напомним, казахстанец Асу Алмабаев (19-2) победил на турнире UFC 299 единогласным решением судей американца Си Джей Вергару (12-5-1). Что касается бразильца Гилберта Бернса (22-7), то он был нокаутирован в третьем раунде австралийским файтером Джеком Делла Маддаленой (17-2). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями