Дикая ситуация произошла в чемпионате Узбекистана по футболу. Видео

Дата: 11 марта 2024 в 02:19 Категория: Новости спорта

Странный эпизод случился в матче второго тура чемпионата Узбекистана по футболу между «Андижаном» и «Бунёдкором», сообщает Sports.kz.

«Андижан» дома разгромил «Бунёдкор» со счетом 5:1. У хозяев голы забили Лука Згурский (7-я минута), Владимир Бубаня (43-я), Исломбек Маматказин (45+3), Мухаммадкарим Тоиров (85-я) и Армин Босняк (89-я); в составе гостей единственный мяч забил Самир Зелькович (32-я). Однако главным событием матча стало нелепое удаление защитника «Бунёдкора» Усмонали Исмоналиева на 34-й минуте. Игроки обеих команд спокойно стояли рядом с судьей после предыдущего эпизода, когда Исмоналиев внезапно ударил ногой в грудь игрока «Андижана». Впрочем, тот не упал от удара, чем вызвал возмущение партнера по команде: тот толкнул его на газон, а затем, увидев, что судья все-таки показал красную карточку Исмоналиеву, раздосадовано пнул своего одноклубника ногой.

Видео этого эпизода можно посмотреть ниже.