Российский клуб впервые выпустил казахстанца в старте на официальный матч и вырвал победу

Дата: 10 марта 2024 в 20:09 Категория: Новости спорта

Волгоградский «Ротор» в гостях одержал победу над московским «Велесом» в матче второго тура весенней части сезона Второй лиги России дивизиона А в группе «Золото», передает Sports.kz.

Встреча завершилась в пользу «Ротора» со счетом 2:1. На 31-й минуте Илья Сафронов вывел волгоградцев вперед, но на 62-й минуте Иван Сутугин восстановил статус-кво. На 90-й минуте Сафронов оформил дубль, принес победу «Ротору».

Казахстанский защитник Бексултан Шамши впервые попал в стартовый состав «Ротора» на официальный матч. 23-летний казахстанец получил желтую карточку на 42-й минуте и был заменен в перерыве.