Популярные темы

«К счастью, этого не случилось». Главный тренер «Нижнего Новгорода» высказался после матча с «Астаной»

Дата: 09 марта 2024 в 21:39 Категория: Новости спорта


«К счастью, этого не случилось». Главный тренер «Нижнего Новгорода» высказался после матча с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич высказался о разгроме «Астаны» в матче Единой лиги ВТБ — 94:72, передает Sports.kz со ссылкой на VTB-League.com. 

— В первой половине наша команда играла с максимальным фокусом и контролировали детали, о которых договорились. Это был отличный баскетбол! Играли с настроем, четко знали, чего хотим, читали ситуации.

Честно скажу, я как тренер не люблю, когда в первой половине появляется такое большое преимущество. Оно расслабляет, начинаются отмашки, ошибки, и моменты, которые могут перевернуть игру. К счастью, этого не случилось. Доиграли, как договаривались, и взяли победу, причем даже с преимуществом по очкам, которое впоследствии может сыграть свою роль.

Спад во второй половине во многом связан с заменами, поскольку я хотел дать отдых некоторым игрокам. Вот с Воронцевичем получилось, а с Бабуриным и Ганькевичем не очень. Надо было, чтобы они провели на паркете на три-четыре минуты поменьше. К сожалению, наша скамейка не может пока полноценно заменить этих игроков. 

«Астана» потерпела поражение в матче Единой лиги ВТБ  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями