Голевой перестрелкой завершился матч турецкого клуба Аймбетова

Дата: 09 марта 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта

Турецкий клуб «Адана Демирспор», за который выступает казахстанский нападающий Абат Аймбетов, сыграл в матче 29-го тура Суперлиги против «Коньяспора», сообщает Sports.kz.

На девятой минуте албанский форвард Сокол Чикаллеши с пенальти вывел «Коньяспор» вперед. Спустя 23 минуты полузащитник «Адана Демирспор» Юсуф Эрдоан сравнял счет. Однако на 45-й минуте тот же Чикаллеши реализовал еще один 11-метровый. За три минуты до конца игры Марио Балотелли сделал счет 2:2. В итоге встреча завершилась ничьей.

Аймбетов начал встречу на скамейке запасных и не появился на поле до конца игры.

Отметим, что после этого матча «Адана Демирспор» осталлся на десятом месте в турнирной таблице, имея в активе 36 очков.