Популярные темы

«У неё иммунная система маленького ребёнка». Елена Рыбакина нарвалась на критику

Дата: 09 марта 2024 в 16:29


«У неё иммунная система маленького ребёнка». Елена Рыбакина нарвалась на критику
Стоковые изображения от Depositphotos

В прошлом году на турнире серии WTA-1000 в Индиан-Уэллсе Елена Рыбакина (4-я ракетка WTA) завоевала главный трофей, обыграв в финале Арину Соболенко (7:6, 6:4), сообщает Sports.kz со ссылкой на Overbetting.ru.

Защитить титул представительница Казахстана не сможет, поскольку она снялась с турнира из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. На недавнем соревновании WTA в Дубае Рыбакина также отказалась от выступления — сейчас на это обратили внимание теннисные болельщики.

Издание Sportskeeda приводит реакцию поклонников тенниса, которые негативно восприняли снятие Елены Рыбакиной с турнира в Индиан-Уэллсе. Болельщики советуют казахстанской теннисистке обратить внимание на свои пищевые привычки:

«Мне интересно, что она ест — в последнее время эта проблема становится основной в её игре»

«Снова? Думаю, Елене нужно обратиться к аллергологу и ездить на соревнования со своей едой»

«У неё иммунная система маленького ребёнка, испытывающего проблемы с желудком».

В Дубае Рыбакина дошла до четвертьфинала, где должна была сыграть с Жасмин Паолини, но отказалась от матча. В Индиан-Уэллсе Елена должна была стартовать со второго круга встречей с Надей Подорошкой. После отказа соперницы аргентинская ракетка одержала победу над Кайлой Дэй и вышла в следующий круг турнира, где ей будет противостоять Анастасия Потапова.

В США обратились к Елене Рыбакиной после снятия с важного турнира 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями