Популярные темы

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной в Индиан-Уэллсе

Дата: 09 марта 2024 в 01:49 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной в Индиан-Уэллсе
Стоковые изображения от Depositphotos

Утром в субботу, 9 марта, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) начнет защиту титула на турнире в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Sports.kz.

Рыбакина стартует со второго круга и в первом матче встретится с представительницей Аргентины Надей Подорошкой (84-е место). Прямая трансляция этого матча начнется в 09:10 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра здесь. Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту встречу такие коэффициенты: победа Рыбакиной — 1.04, победа Подорошки — 10.50.

Если для Елены Рыбакиной предстоящий матч будет первым на турнире, то Надя Подорошка выйдет на корт уже в четвертый раз. Аргентинская теннисистка победила в первом раунде квалификации австралийку Оливию Гадеки (140-е место) — 6:2, 6:4, затем проиграла во втором испанке Нурии Паррисас-Диас (134-е место) — 5:7, 7:6, 3:6, но вернулась в турнир в статусе «лаки-лузера» после снятия Паулы Бадосы: в первом круге Подорошка победила американку Эшлин Крюгер (71-е место) — 3:6, 6:3, 6:3.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями