Дебютный матч казахстанского вратаря за европейский клуб вылился в сухой разгром

Дата: 09 марта 2024 в 01:49 Категория: Новости спорта

18-летний казахстанский голкипер Дулат Талыспаев дебютировал в составе датского футбольного клуба «Кёге», передает Sports.kz.

Казахстанец вышел на замену на 46-й минуте домашнего матча против «Хиллерёда» в 21-туре Первого дивизиона Дании. Талыспаев появился на поле при счете 2:0 в пользу соперника. Во втором тайме вратарь из Казахстана пропустил два мяча. Итогом встречи стало поражение «Кёге» — 0:4.

«Кёге» после 21 проведенного матча с 17 очками занимает десятое место в турнирной таблице Первого дивизиона Дании. «Хиллерёд» с 30 набранными баллами находится на седьмой строчке.