Популярные темы

«Десять тысяч долларов». Казахстанский футболист назвал причину срыва трансфера в титулованный европейский клуб

Дата: 08 марта 2024 в 23:39 Категория: Новости экономики


«Десять тысяч долларов». Казахстанский футболист назвал причину срыва трансфера в титулованный европейский клуб
Стоковые изображения от Depositphotos

22-летний казахстанский защитник Мади Шауалиев, который находился на просмотре в «Зимбру» рассказал на своих страницах в социальных сетях о несостоявшемся переходе в стан молдавского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Media Sport.

«Переход в „Зимбру« был довольно близок. Это команда, которая выступает в еврокубках и много дает о себе знать. Также, это один из самых титулованных клубов Молдовы. 2-3 игры, в которых я принял участие в „Зимнем Кубке« были одними из самых тяжёлых в моей карьере».

«Переход не состоялся, так как команде пришлось бы заплатить за меня 10 тысяч долларов. Президент клуба был готов отдать за меня такую сумму, но главный тренер решил, что я еще недостаточно готов. Как мне объяснили, легионеры должны играть на две головы лучше остальных. Также Лилиан Попеску отметил, что если бы я был молдаванином, то меня бы включили в заявку».

«Две команды из второго дивизиона Молдовы „Саксан« и „Виктория« также проявили свой интерес, но все упирается в слишком большую для молдавских клубов сумму заявки легионеров в 10 тысяч долларов».

«Я был готов играть даже за самые маленькие деньги, но, к большому сожалению, этого не случилось. Поэтому, я беру паузу в карьере и проведу некоторое время вне футбола».

Игравший в Германии казахстанский футболист не подошел европейскому клубу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями