Матч принципиального соперника клуба Зайнутдинова обернулся разгромом в плей-офф Лиги Конференций

Дата: 08 марта 2024 в 18:49 Категория: Новости политики

В матче 1/8 финала Лиги конференций турецкий «Фенербахче» отправился в гости к «Юнион Сен-Жилуазу», который лидирует в бельгийском чемпионате, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

Более опытный участник еврокубков на классе добыл очень комфортную победу. На 20-й минуте открыл счет опытный Миши Батшуайи.

После этого «канарейки» стали играть не так активно. В конце встречи хозяева поля всеми силами пошли в атаку, но были дважды наказаны. Джейден Остерволде (84-я минута) и Душан Тадич (90+4) довели счет до 3:0 в пользу «Фенербахче».

Ответная игра состоится 14 марта.

Добавим, что «Фенербахче» является одним из принципиальных соперников «Бешикташа» в чемпионате Турции. За «Бешикташ» играет казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов.