Популярные темы

MBANK поздравил женщин-предпринимательниц и презентовал программы и сервисы для поддержки женщин в Кыргызстане

Дата: 08 марта 2024 в 16:34


MBANK поздравил женщин-предпринимательниц и презентовал программы и сервисы для поддержки женщин в Кыргызстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — ОАО «Коммерческий банк Кыргызстан»|MBANK поздравил своих клиентов женщин-предпринимательниц с праздником 8 марта – Международным женским днем.

На встрече эксперты банка поделились новыми планами и проектами, рассказали о программах поддержки женского предпринимательства в банке и совместно с клиентами банка обсудили взаимное сотрудничество и проекты.

MBANK презентовал социальный проект в поддержку женщин, который стартовал в ноябре 2023 года совместно со Структурой «ООН-Женщины» в Кыргызстане. В рамках которого в банке открыт специальный счет для поддержки инициатив, направленных на поддержку женского предпринимательства, на предупреждение и искоренения насилия в отношении женщин и девочек.

«В знак поддержки банк первым среди частных компаний выделил на счет сумму в 100 000 сомов. Мы надеемся и уверены, что только совместными усилиями мы можем изменить жизнь тех, кто нуждается в поддержке, тех, кто пострадал от насилия», — отмечает Асель Абыкеева, директор по связям с общественностью и коммуникациям MBANK.

Также эксперты банка рассказали о новых инструментах для развития бизнеса и новой функции в приложении MBusiness – онлайн бухгалтерия для предпринимателей.

Новый сервис позволяет предпринимателям эффективно управлять своими финансами и оптимизировать работу с бухгалтерией.

«Мы всегда уделяем внимание потребностям наших клиентов предпринимателей. Новый сервис помогает вести бухгалтерию и управлять бизнесом самостоятельно, легко и удобно, в любое время и с любой точки мира», — делится Станислав Муковоз, директор Департамента Цифрового Развития Корпоративного Сегмента MBANK.

Чтобы начать использовать MBusiness нужно:

● скачать приложение MBusiness (бесплатная абонентская плата)

● пройти регистрацию

● зарегистрировать организацию с данными о компании.

MBusiness – Умный банкинг для умных предпринимателей!

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями