Популярные темы

Зарубежное СМИ назвало победителя боя Асу Алмабаев — Си Джей Вергара на UFC 299

Дата: 08 марта 2024 в 15:29


Зарубежное СМИ назвало победителя боя Асу Алмабаев — Си Джей Вергара на UFC 299
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Clutchpoints.com поделился своим прогнозом на бой турнира UFC 299 между казахстанским файтером Асу Алмабаевым и американцем Си Джеем Вергарой, сообщает Sports.kz.

Поединок состоится ранним утром 10 марта в Майами (штат Флорида, США).

«Это должна быть занятная схватка в наилегчайшем весе. Вергара — непростой соперник для любого в этом дивизионе. Может быть, он и не преуспел в какой-то одной области, но в целом он хороший боец. Вергара может одолеть своих соперников в стойке, как он делал против Винисиуса Сальвадора и Даниэля Ласерды, доставляя им немало хлопот. Он собирается повторить успех этих двух боев, чтобы добиться победы в этом поединке.

Что касается Алмабаева, то он, безусловно, обладает навыками работы в стойке, чтобы состязаться с Вергарой, и лучший путь к победе для него — перевести бой в партер, где он сможет доминировать. Это даст ему наилучшую возможность одержать победу и продолжить свой стремительный забег. Если говорить о ставках на этот бой, то данный поединок должен быть намного более близким, чем предполагают коэффициенты, и у Вергары есть шанс потенциально „подрезать« Алмабаева или получить победу судейским решением», — пишется в статье.

Алмабаеву поставили задачу после второй победы в UFC 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями